Разочарование после заказа линз - доставлены нежелательные товары и утеряны деньги
На днях пришло извещение на сумму 4300 рублей, я заказывала линзы в одной интернет оптике и их не было долго, подумав что это они приехали наконец то отправила деньги с мамой чтоб та забрала. Но какого было удивление увидев посылку. Какие-то прищепки для носа котрые я вообще в глаза не видела и не заказывала, деньги успели отправить с почты, как теперь быть, одно дело купилась на рекламу, а тут просто так взяли и отправили то,что даж не заказывала.
Лучший ответ
---Здравствуйте, пишите претензию и возвращайте посылку.
Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!