Новомосковск, 18.04.2016, 14:21

МФО пытается снять деньги с моего счёта - есть ли у них на это право?

Вопрос №10338080 из г. Новомосковск
опубликован 18.04.2016, 14:21
Имею за должность перед мфо. Оформлял деньги онлайн и получал на банковскую карту. Теперь они самостоятельно пытаются снять деньги с моего счёта.О чем мне приходят смс сообщения. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

С помощью юриста за отдельную плату.

18.04.2016, 23:41

обратитесь в банк и заблокируйте доступ снятия другими лицами

18.04.2016, 14:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Имеют ли они на это право и как с этим бороться

18.04.2016, 23:40

Имеют ли они на это право???

18.04.2016, 23:52

нет не имеют

18.04.2016, 23:54

Стоит ли самому обратиться в полицию,прокуратуру.Или лучше сначала к юристу

18.04.2016, 23:59

Здравствуйте!

Обратитесь в Банк России, поскольку это надзорный орган за деятельностью МФО, а также в прокуратуру.

19.04.2016, 00:02

Может кто подскажет толкового юриста антиколлектора в Новомосковске туьской области.

19.04.2016, 00:09

на сайте поищите из вашего города

19.04.2016, 00:31