Возникновение сомнений после развода - Кто из нас должен подать апелляционную жалобу и какие аргументы использовать для отмены решения суда?
Я-истец. Подала на развод.28 марта по обоюдному согласию нас развели.30 апреля решение вступает в силу.
Мы помирились.
Вопрос: Кому из нас лучше подать апелляционную жалобу и какие доводы привести чтобы отменить решение суда?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше подать жалобу и истцу и ответчику, указав, например, что суд не дал срок на примирение. А в суде апелляционной инстанции в соответствии со ст. 326.1 ГПК РФ истец напишет письменное заявление об отказе от иска.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Апелляционную жалобу может подать любой из вас. Доводы приведите любые. В первую же минуту заседания суда апелляционной инстанции вы – истец заявите, что от своего иска отказываетесь.
Я так понимаю лучше если это сделает муж?
Что значит любые доводы?!
Это же надо как-то грамотно написать(я же не юрист).
Примерно что?!
Я не согласен с постановленым решением,поскольку.....
Что значит любые доводы?!
Примерно что?!