Распределение наследства - дарение доли квартиры несовершеннолетнему в обмен на долю от машины
Есть три наследника. Один несовершеннолетний от второго брака. Два взрослых от первого брака. В наследстве 1/4 доли квартиры и машина. Все вступили в наследство. Но нельзя же распилить машину на троих. Поэтому один из взрослых предлагает отдарить свою долю в квартире несовершеннолетнем, проживающему в этой квартире в обмен на долю от машины. Можно ли от лица несовершеннолетнего провести договор дарения.
Лучший ответ
только если органы опеки разрешат
Спасибо за уточнение
да, можно провести
Я все понял, благодарю!