Можно ли временно оформить ребенка в детский сад в Сочи, чтобы не потерять место в садике в Челябинске?
Переезжаем из чклябинска в сочи на лето.. могу ли я временно оформить ребенка в детский сад (регистрация будет), не потеряв место в садике в челябинске?
Лучший ответ
в договоре на посещение сада указано, что место сохраняется на время отпуска родителей, болезни и иных уважительных причин . Все остальное по согласованию с администрацией сада
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!