Смоленск, 17.06.2016, 23:50

Возможность оформления пособия на ребенка в случае не посещения детского сада из-за аллергии

Вопрос №10830147 из г. Смоленск
опубликован 17.06.2016, 23:50
Если ребенок не ходит в детский сад, место в садике есть, из за аллергии, я могу оформить какое нибудь пособие на ребенка по не посещаемости дет. садика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Оснований получать пособия у Вас нет.

Да и в целом получать пособия в таких случаях, как у Вас, законом не предусмотрено.

17.06.2016, 23:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте,Не во всех регионах оно есть.

17.06.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

а к мед показаниям аллергия не входит что ли?

17.06.2016, 23:56

Основания получать есть просто ,повторюсь,не во всех регионах данная компенсация предусмотрена органами власти.

17.06.2016, 23:57

а в каких регионах компенсацию предусмотрено получать

18.06.2016, 00:11

Смоленская область

4000 р.

От 3-7 лет- 5000 р.

Читать подробнее subsidii.net на сайте subsidii.net

18.06.2016, 00:13

Станислав Юрьевич а какие документы для этого нужно

18.06.2016, 00:16

Вот знаете.Я всего знать тоже не могу.Обращайтесь в соцзащиту.

18.06.2016, 00:19