Как влияет установление отцовства на покупку квартиры на материнский капитал?
У меня такая ситуация хочу купить квартиру на материнский капитал, есть несовершеннолетний ребенок с отцом ребенка не живу, но есть свидетельство об установление отцовства. Отец ребенка в другом городе. И хотела бы узнать при покупке квартиры у меня возникнут какие либо проблеммы из за этого и будет ли он иметь какое то отношение к квартире?
Если вы в браке не состоите, то ни каких проблем у вас не будет. отношение к квартире он иметь не будет
Возьмите с отца ребенка нотариальную доверенность если он будет принимать участие в купле-продаже квартиры или возьмите от него нотариальный отказ от участия в купле.