Как получить субсидию на коммунальные платежи при наличии двух квартир в наследство?
Получил квартиру в наследство, теперь их у меня две, за которые приходится платить коммуналку. Вопрос, могу ли я воспользоваться своим правом на субсидию от государства, т.к.доход ежемесячный не великий... слышал про 22 % от общего дохода... разьясните пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Невозможно, продайте одну из квартир. Субсидия дается малоимущим. вы к ним не относитесь
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!