Положено ли мне звание ветеран труда при 38-летнем стаже - вопрос от Николая Лысякова
Помогите пожалуйста, положено ли мне звание "ветеран труда"
Непрерывный трудовой стаж 38 лет на одном месте. Много грамот и поощерений от руководства. И присваивается ли сейчас звание "ветеран труда",если и присваивается, то на основании какой статьи законодательства. Заранее благодарен
Николай Серафимович Лысяков.
Николай, такой закон действует, обращайтесь в соц.защиту населения, и разбирайтесь.
По Воронежской области было внесено предложение о снижении возраста до 30 и соответственно 35 лет.
ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.07.2006 N 69-ОЗ О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
По состоянию на март 2007 года