Составление доверенности на передачу медицинского освидетельствования в комиссию ВК для подтверждения инвалидности без участия нотариуса.
Мне нужно составить доверенность на передачу и получение медицинского освидетельствования в комиссию ВК на подтверждение инвалидности.
Можно составить без нотариуса в письменном виде от руки.
Лучший ответ
Здравствуйте, подобная доверенность должна быть нотариально заверенной
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.