Как снизить выплату алиментов на ребенка от первого брака с 70% до 50% при наличии детей во втором браке?

• г. Красноярск

Плачу алименты на ребенка от первого брака в размере 70%. Состою во втором браке где есть двое несовершеннолетних детей. Как уменьшить выплату алиментов с 70% до 50%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если ваши то через суд

Согласно ст. 99 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве" если имеется задолженность по алиментам то удержания могут производить до 70% от дохода.

Также Ваша супруга может подать заявление о взыскании с Вас алиментов на содержание детей. Тем самым в Вашу пользу будет тоже взыскиваться % и возвращаться в Вашу семью.