Как оформляется продажа квартиры по сертификату участника ВОВ,
Лучший ответ
Здравствуйте..
Все, как обычно..
Единственное продавец квартиры получит деньги по сертификату не сразу - а примерно через 2-3 месяца после регистрации перехода права собственности в Россреестре
В договоре купли продажи указывается, что оплата произведена частично сертификатом
Спасибо за помощь!