Продажа квартиры, купленной на сертификат ВОВ - законные последствия и оспоримость
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Бабушка купила квартиру на сертификат вов. Деньги по сертификату продавец не получил
так как их не было у государства. Прошло 3 года государство начало выплаты. Пол года назад не дождавшись выплаты по сертификату вов бабушка квартиру продала. Теперь продавцу квартиры бабушке в выплате по сертификату отказывают так как квартира продана. Законно ли это? Договор купли-продажи между продавцом и бабушкой остался не исполнен. Что делать?