Может ли управляющая компания провести голосование по утверждению дополнительных услуг и их оплате, связанных с содержанием и ремонтом дома?
Может ли управляющая компания поставить на голосование вопрос об утверждении дополнительных услуг и их оплаты, куда входят: ремонт межпанельных швов, замена отсекающих задвижек в системе отопления в подвале, замена изляции труб отопления, горячего и холодного водоснабжения в подвале, замена электропробок в подъезде на пакетники проверка изоляции проводки, по моему это относится к содержанию и ремонту дома или к капитальному ремонту, за что мы уже платим деньги, права ли в этом случае управляющая компания?
---Здравствуйте, не голосуйте. настаивайте на том что вы уже производите выплаты на капремонт и на текущий ремонт.
Всего хорошего.