Как подать заявление о снижении процентов по алиментам, если бывшая супруга проживает в другом городе?
Бывшая супруга проживает в другом городе. Плачу алименты в 70%. Заявление о снижении выплаты процентов по алиментам подается по месту моей регистрации или мне нужно обязательно ехать по месту регистрации жены и там подавать?
Лучший ответ
Иск подается по месту жительства ответчика, так что придется ехать в суд по месту жительства жены.
Спасибо за помощь!
Ехать туда необязательно. Можете подать по почте