Настоятельная просьба от ГИБДД подписать отказ от медосвидетельствования - как сохранить права и что предпринять
Вчера остановили на посту ГИБДД в 12-00 дня, сказали что есть запах алкоголя. Спросили выпивал, да вчера вечером. Сказали что нужно дышать в трубку, если покажет сразу лишение прав, но настояли на другом варианте, чтобы я подписал отказ и поехал на мед освидетельствование, а пока я еде якобы все выветреется. Я написал отказ и поехал. Мед освидетельствование ничего не показало. Врач сказал я не первый такой посетитель с этого поста за сегодня и этот отказ ведет к лишению прав, о чем гаишник мне не сказал. Есть протоколы на руках 52 ВМ 329347, 52 ВУ 499028, 52 АН 115851. Есть ли шанс сохранить права? Что делать?
Лучший ответ
можете забыть о правах на 1,5 года и копить 30 000 рублей на штраф.
постоянно по тв показывают, как разводят водителей.
Вам нужно обратиться к юристу на очную консультацию и не слушать "советы" полицейских.