Тулун, 18.04.2016, 16:00

Отказ в награждении Почетной грамотой министерства образования и науки РФ из-за предыдущей награды учителя в 2015 году - возможность для одного из 28 работников организации.

Вопрос №10339144 из г. Тулун
опубликован 18.04.2016, 16:00
Могут ли мне отказать в этом году в награждении Почетной грамотой министерства образования и науки РФ потому, что такую награду получил наш учитель в 2015 году? В организации 28 работников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть официальный документ (письмо), где сказано, что если в организации до 50 человек, то награждение ведомственными наградами производится один раз в три года (на организацию), а если от 50 до 100 - то раз в два года. Не могу найти этот документ в Интернете. Так что это не профессиональный конкурс и он регулируется

19.04.2016, 02:32

Ответить в-целом невозможно, так как неизвестно что за награда, имеются положения о награждении ведомственными наградами индивидуально по каждому ведомству. Посмотрите в положениях.

19.04.2016, 02:38

Это внутреннний документ ведомства, скорее всего и он не опубликован. Это не государственные награды, а награждает например предприятие. Публикация таких документов не обязательна. Кроме того не сообщаете, что за награда.

19.04.2016, 04:56

Добрый день, ваш вопрос не находится в юридической плоскости, не регулируется федеральным законодательством. поэтому НЕ ЗНАЕМ .

18.04.2016, 16:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Это профессиональный конкурс, и все регулируется внутренними документами, а не законодательством.

18.04.2016, 20:03

Есть официальный документ (письмо), где сказано, что если в организации до 50 человек, то награждение ведомственными наградами производится один раз в три года (на организацию), а если от 50 до 100 - то раз в два года. Не могу найти этот документ в Интернете. Так что это не профессиональный конкурс и он регулируется

19.04.2016, 02:32

Ответить в-целом невозможно, так как неизвестно что за награда, имеются положения о награждении ведомственными наградами индивидуально по каждому ведомству. Посмотрите в положениях.

19.04.2016, 02:38

Это внутреннний документ ведомства, скорее всего и он не опубликован. Это не государственные награды, а награждает например предприятие. Публикация таких документов не обязательна. Кроме того не сообщаете, что за награда.

19.04.2016, 04:56