Награждена почетной грамотой министерства образования и науки, но грамота не предоставлена - где найти приказ о награждении?
Награждена почетной грамотой министерства образования и науки, но грамоту мне не вручили. Где можно найти приказ о награждении грамотой?©'
Лучший ответ
Этот приказ должен быть в Министерстве образования Вашего региона. Напишите заявление с просьбой выдачи копии приказа и официально зарегистрируйте входящий. В любом случае на Ваше заявление должен быть ответ.
Большое спасибо за полезную информацию.
Здравствуйте. В управлении образованием региона или районном, если грамота с приказом туда поступила. Если не поступила, то должны позаботиться о её поступлении чиновники этих учреждений. Можете сами обратиться в министерство через официальный сайт.
Спасибо за дельный совет!