Необходимость справки за 2 года работы - возможность получить 60% зарплаты после больничного?
Сейчас я работаю на новом месте работы 4 мес, заболела и была на больничном 14 дней. Выйдя на работу мне в отделе кадров сказали что без справки 182 (вроде) я получу зарплату по МРОТУ... но если я хочу получить 60%как положено то нужна справка эта за 2 года работы с прошлых мест. На данный момент я могу взять справку с одного места работы где работала 12 мес... вопрос: хватит мне этой справки чтоб получить 60% от зарплаты?
Лучший ответ
Все правильно сказали, только необходимо за последние 2 года чтоб получить 60%, а за 1 год процент выплаты будет чуть меньше.