Как продлить патент без пересечения границы и нарушений закона?
Такой вопрос: Гражданка Молдовы, работающая по патенту в г. Москва, отдала на продление патент, он был готов 12 апреля 2016 года, а регистрация по месту пребывания закончилась 8 апреля 2016 года. Может ли гражданка сделать регистрацию заново, не пересекая границу на основании патента? Или все таки необходимо сделать выезд из страны, считается ли это грубым нарушением? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет
Ваш ответ мне непонятен