Как удалить машину из реестра залогов, если банк, выдавший кредит, больше не существует?
Хочу продать свой автомобиль, который был куплен в кредит, с кредитом уже рассчитался, есть официальное письмо от банка, но банк не убрал авто из реестра залогов, и на сегодняшний день с банком нет связи, т. к у этого банка отозвана лицензия? Как убрать свой авто из реестра залогов? Если банка не существует?
Лучший ответ
на сайте Агенства Страховых Выплат есть вся информация -- кому переданы все портфели документации вашего банка
Ответ неполный