Законность аудиозаписи полученной в публичном (рабочем) месте при обращении в суд с иском к коллеге
Мне ответил юрист Левичев Денис Александрович - спасибо.
Я немного некорректно сформулировал вопрос. Сформулирую иначе:
Я записываю на компьютер разговоры с посетителями, для того, чтобы потом восстановить в памяти подробности консультации. Во время перерыва и в мое отсутствие, мой коллега позволил себе грубую клевету в мой адрес в разговоре по служебному телефону с неизвестным лицом.
БУДЕТ ЛИ ЗАКОННА АУДИОЗАПИСЬ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД С ИСКОМ К МОЕМУ КОЛЛЕГЕ, ПОЛУЧЕННАЯ ТАКИМ СПОСОБОМ В ПУБЛИЧНОМ (РАБОЧЕМ) МЕСТЕ?
Добрый день! ваши действия незаконны