Житель города подает жалобу на администрацию после нецензурных выражений в телефонном разговоре - возможно ли ответить на нее?
Я работаю в администрации города. Моей коллеге позвонил житель, нецензурно выражался, оскорблял ее. Несмотря на это коллега дала все разъяснения, приняла заявку от жителя. Сейчас от этого жителя пришла жалоба в адрес администрации, что с ним грубо разговаривали, повесили трубку (что является клеветой, т.к. разговор был в моем присутствии). Чтобы коллегу лишили всех возможных премий, наказали прилюдно и т.д. Возможно ли обратиться куда-нибудь с ответной жалобой? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, с заявлением о клевета и с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации