Как оформить справку или письменное обязательство для регистрации любимого человека на месте жительства после освобождения из МЛС?
Жду любимого человека из млс. В настоящее время он готовит документы на УДО. Нужна справка, или письменное обязательство от моего имени, что он будет зарегистрирован после освобождения по моему месту жительства. В какой форме и как подается такая справка? Благодарю за ответ. Вера.
Лучший ответ
В свободной форме
Хотелось бы поподробней