Справка на удо - нужно ли указывать площадь при заявлении о прописке?
Муж подал документы на удо. я ему послала справку о том что при освобождении он будет прописал. Но в справке не указали площадь. Пойдет или нет такая справка.
Лучший ответ
На эту тему скорее всего заморачиваться вообще не будут, а если брак зарегистрирован, то площадь особого значения вообще не имеет.
Добрый день. Да пойдет.
Спасибо, все понятно!