Проблемы с получением служебного жилья для военного супруга - поиски ответов и возможности добиться справедливости
Сегодня в 17:02 Мой муж военный, мы третий год не можем получить служебное жильё ,постоянно говорят что не положено контрактникам служебное жильё ,или говорят что очередь не дошла, но мы уже с 2014 года на очереди стоим и за это время много других ребят получили кВ,причём документы на жильё они оформляли позже нас. сейчас ещё раз поедем узнавать про жильё ,если нам ещё раз откажут то куда нам обратиться? И можем ли мы все даки добиться того что бы кВ нам выдали? В суд идти?
Обратитесь с жалобой в мин. обороны, жалоба на имя командующего рода войск, в военную прокуратуру.
А лучше решить вопрос через суд