Как вернуть участок, на котором пользовались соседи для сажания картофеля?

Как нам поступить посоветуйте пожалуйста куплен был участок 2004 году 12 соток.2008 году построили дом, но особо там никто не жил. Соседи по просили попользоваться участкам для сажания картофеля свекровь дала согласие.2013 году как начали там жить попросили вернуть ту часть которой пользовались. В ответ наши соседи заявляют что они оформили участок. Как нам вернуть участок?
Лучший ответ

они не могли его оформить, если он был оформлен на Вас