Иркутск, 18.04.2016, 18:07

Может ли работодатель помочь в досрочном погашении ипотечного кредита?

Вопрос №10340312 из г. Иркутск
опубликован 18.04.2016, 18:07
Может ли работодатель помочь в досрочном погашении ипотечного кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

может конечно.--но вам придется платить налог 35% от дохода.

18.04.2016, 18:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может ли работодатель помочь в досрочном погашении ипотечного кредита?

16.01.2017, 20:14

Может ли работодатель помочь в досрочном погашении ипотечного кредита?--может, но не обязан, обращайтесь с заявлением к работодателю.

16.01.2017, 20:17