LSN Messenger
Ольга, 18.04.2016, 18:12

Доказательства временного пользования мебелью в моей квартире во время отсутствия детей - возможность наложения ареста со стороны приставов

Вопрос №10340321 из г. Ольга
опубликован 18.04.2016, 18:12
Как доказать приставам что мебель в моей квартире дана на временное пользование пока дети в отъезде с постоянного места жительства в другом городе временно сейчас проживают, а мебель покупали на фарпосте давно. Эта мебель сейчас у родителей временно стоит. Могут ли приставы наложить арест на эту мебель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составьте какой-нибудь двусторонний документ (договор хранения, например). Предъявите его приставам. Всего наилучшего.

18.04.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, могут если не докажете что эта мебель не принадлежит должнику

18.04.2016, 18:15

Достаточно расписки .что хозяином мебели является сын для приставов?

19.04.2016, 00:28

достаточно расписки

19.04.2016, 00:45

Подскажите образец договора хранения мебели для приставов

19.04.2016, 00:34

у них свой акт есть

19.04.2016, 00:37

Подскажите пож-та в какой форме составить договор с сыном по поводу хранения мебели для приставов.

19.04.2016, 00:43

Сходите на прием очно, вам составят.

19.04.2016, 00:55