Возможно ли оформить соц. стипендию с временной пропиской и требуется ли справка с места временной регистрации?
Здравствуйте! Можете. В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2003 №44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи" расчет среднедушевого дохода семьи осуществляется органом социальной защиты населения по месту их жительства либо пребывания, в который поступило письменное заявление гражданина или лица, являющегося его представителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.