Обеспечение бесплатного проезда в городском транспорте для детей-инвалидов - необходимость специальных проездных или достаточно пенсионного и справки?
Дети инвалиды и сопровождающий для проезда в городском транспорте должны приобретать спец. Проездной или достаточно предъявить пенсионное и справку об инвалидности и проезд будет бесплатным?
Лучший ответ
Здравствуйте
Уточните Ваш вопрос в соц.защите по месту жительства,
как будет правильней