Инвалиды 2 группы имеют право на бесплатный проезд на городском транспорте - каков срок выдачи льготного билета ПФ?
Я инвалид 2 группы с 2004 г. Только сейчас узнала о льготе бесплатного проезда на городском транспорте. На какой срок ПФ должны выдавать льготный билет на бесплатный проезд городским транспортом?
В разных регионах по разному. Обратитесь в свой отдел ПФ РФ. В Москве данные карты бессрочные (социальные карты), в Ленинградской области данная карта выдается на месяц и приходится каждый раз продлевать ее действие.
Здравствуйте! Предоставление льгот носит заявительный характер, то есть с момента подачи заявления в УПФР, Вам будет предоставлена льгота на проезд.