Законность завещания на дом на старшего сына с условием о дальнейшем оформлении завещания на внука

Будет ли законным мое завещание на дом на старшего сына если я в нем обяжу его, свою очередь, оформить завещание на моего внука - сына младшего сына т.е. на своего племянника.
Лучший ответ

Нет, нельзя на таких условиях составить завещание, не следует путать с завещательным отказом, это совсем другое.

Я все понял, благодарю!