Скажите пожалуйста правомерно ли начисление 20% в Пенсионный фонд РФ на 2010 год для индивидуальных предпринимателей
Скажите пожалуйста правомерно ли начисление 20% в Пенсионный фонд РФ на 2010 год для индивидуальных предпринимателей, находящихся на едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности и являющимися инвалидам 2 группы.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил.
Никаких льгот или освобождения от уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд для ИП являющихся инвалидами Федеральный закон "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" не предусматривает.