Штрафы за несоответствие численности детей на питание в детском саду - откуда и кому приходится оплачивать?
Я работаю в детском саду воспитателем в Москве. Сегодня в Доу была проверка из деп. образования. Проверяли, соответствует ли заявленное на питание количество детей реальному. В каждой группе были подставлены дети. Департамент сказал, что воспитателям грозит штраф до 300 тыс. рублей. Меня интересует, откуда берутся суммы штрафов и должны ли воспитатели их оплачивать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть решение департамента
Вы мне очень помогли, спасибо!