Нормы и оплата работы воспитателя в детском саду в России

Работаю воспитателем в детском саду. Детей много (33). в украине была норма - 20 детей. За перегруз доплачивали. Есть ли в россии нормы по санпину количества детей в старшей группе? Может ли воспитатель соблюсти свои должностные обязательства по соблюдению жизни и здоровья детей, а также по предоставлению образовательных услуг? Установлена ли оплата воспитателю и помощнику воспитателя за перегруз детей в группе? Каковы нормы наполняемости в смешанной группе? Спасибо!

Лучший ответ

Обратитесь с данным вопросом к работодателю, вам обязаны дать исчерпывающую информацию по вашему запросу. В РФ другие правила. См. ст.52-53 ТК РФ.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!