Как указать адрес регистрации в доверенности при нахождении за границей и покупке новой квартиры сестрой

Я нахожусь за границей и оформляю доверенность на мою сестру распоряжаться моим банковским счетом. Я прописана по одному адресу и моя сестра купила для меня другую квартиру. Я оставила ей доверенность на покупку, на выписку меня со старого адреса и прописку меня на новый адрес. Так как доверенность я оформляю на год, то какой мне указать адрес моей регистрации в доверенности. Могу я указать оба адреса? Надеюсь получить ответ. С уважением, Екатерина У меня назначено время с консулом завтра утром. Поэтому просьба ответить как можно скорее.
Лучший ответ

Должен Вас огорчить, Екатерина. Все действия по регистрации и снятии с регистрации во всех странах мира не могут осуществляться представителями.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так как доверенность я оформляю на год, то какой мне указать адрес моей регистрации в доверенности. Могу я указать оба адреса?

Нет, только один, где вы сейчас зарегистрованы. Двух адресов не бывает