Возможно ли передоверить мне продажу квартиры по доверенности на сестру?
У меня такая ситуация: моя сестра уезжает в другую страну, у неё остается квартира которую она хочет продать, но не успевает в связи с отъездом... квартира оформлена на мужа сестры, который тоже находиться в другой стране, когда он уезжал, оставил доверенность на продажу квартиры сестре (т.е. своей супруге)
Вопрос: может ли моя сестра передоверить мне продажу своей квартиры? Т.е. сделать доверенность на моё имя по своей доверенности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может,если данное право оговорено в доверенности-прописано"с правом передоверия".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Только если право передоверия установлено в доверенности сестры.