Куда необходимо писать заявление на приставов? Обещают найти человека и все никак.
Здравствуйте. Жалобу ст. судебному приставу, прокуратуру.
в прокуратуру жалобу
Вам действительно стоит обратиться в прокуратуру по месту нахождения службы судебных приставов (ССП). Но существует большая вероятность того, что Вашу жалобу сотрудники прокуратуры перенаправят в Управление ССП, для того, что бы они первоначально приняли меры к подчиненным сотрудникам.
Органы прокуратуры примут меры лишь в случае если сотрудникам управления ССП не удасться исправить ситуацию
У Вас 3 пути:
1) Вы можете самостоятельно обратиться в управление ССП (в т.ч. через сайт), и в случае если ситуация не исправится, обратиться в прокуратуру, указав обязательно в жалобе, что сотрудники УФССП никаких мер не приняли и ситуация не изменилась
2) Вы можете обратиться в прокуратуру, если они перенаправят обращение в УФССП и это не даст результатов, обратиться повторно в данную прокуратуру, указав опять таки на то, что никаких мер УФССП не принято.
3) обратиться в суд с жалобой о признании бездействий УФССП незаконными.