А откуда я знала - будут там платить или нет и какие так активы.
Так получлось, что меня уже принимали на ООО, некоторых людей переводили. А откуда я знала - будут там платить или нет и какие так активы. Как мне быть.
Лучший ответ
В любом случае подавайте исковое заявление о взыскании заработной платы в суд.
И, если действительно вам задерживают заработную плату за два месяца, то обращайтесь в прокуратуру. За такую задержку руководителю грозит уголовная ответственность.