Как поступить, если хозяйка квартиры требует с нас оплату после досрочного выезда
Уважаемые юристы у меня такой вопрос мы снимали квартиру по договору мы были обязаны платить 20 числа 12500 а заехали и заключили договор 8 числа в итоге мы предупредили хозяйку и съехали 16 числа. Хозяйка требует с нас 7500. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте
За неполный месяц проживания тоже надо платить
Если хозяйка требует больше, чем фактически должны - не платите..
Если в договоре предусмотрен съезд раньше срока, то платить Вы не должны, Ренат