Как получить новые права после истечения срока лишения водительского удостоверения и устаревания текущего документа?
Был лишен водительского удостоверения в сентябре 2014 года. Само удостоверение не сдал в ГАИ. Срок прошел. А в ГАИ говорят, что срок не шел так как я не сдал удостоверение. В декабре 15 года оно вообще стало не пригодным так как его необходимо менять, прошло 10 лет. Как мне сейчас получить новые права?
Лучший ответ
Идите в РЭО ГИБДД и меняйте в/у и получайте новые. Если будут проблемы, пишите жалобу начальнику ГИБДД. Он во всем разберется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!