Как получить водительское удостоверение в РФ после лишения его в РК и истечения срока?

Господа юристы, добрый день! Я лишен водительского удостоверения в республике Казахстан будучи гражданином казахстана. Лишен прав в 2012 году, в 2013 году нужно было менять права т.к. заканчивался срок 10 лет. Сейчас я гражданин РФ, срок лишения закончился в 2016 году. Как мне получить водительское удостоверение, и что делать поэтапно? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Сначала получите права, потом замените на права РФ.

Я все понял, благодарю!

сдавать на права поскольку у вас права казахстана не продлены.

Спасибо за помощь!