Кострома, 18.04.2016, 19:15

Может ли суд дать административный надзор лицу без гражданства.

Вопрос №10340997 из г. Кострома
опубликован 18.04.2016, 19:15
Может ли суд дать административный надзор лицу без гражданства.
Лучший ответ
Рекомендуется

административный надзор устанавливается над лицами освобожденными из мест лишения свободы на территории РФ то есть может.

18.04.2016, 19:17

А где мне отмечатся если меня не где не регистрируют

18.04.2016, 20:24

в полиции того района где фактически будете проживать или в том который укажет суд при установлении адм надзора.

18.04.2016, 20:27