Влияет ли административный надзор на штрафы за нарушение ПДД и правонарушения на автомобиле?
У меня административный надзор, так как я отбывал и освабодился без надзора, мот ли влиять на это нарушение ПДД, или штрафы за административные правонарушения на автомабиле. ? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Нарушением надзора будет являться правонарушение против здоровья населения, то есть 6 глава и против общественного порядка, то есть 20 глава, а также 7 против собственности. Нарушения ПДД, если это не влечет лишение ВУ на надзор не влияют.
Наконец-то все понятно, благодарю!