Как подать на фиксированную сумму алиментов, если мой муж платит 1/6 мне и первой жене и у меня есть задолженность в 9000 т. р.?
Мой муж платит алименты по 1/6 мне и первой жене. Сейчас задолженность мне 9000 т. р. Могу ли я подать на фиксированную сумму или нет?
Лучший ответ
Если изменилось материальное положение (например, нет постоянного дохода), то можете обратиться в суд с данным вопросом.
Если размер алиментов крайне мал и нарушает права ребенка, а также если доход у должника непостоянный либо отсутствует, можете взыскать алименты в твердой денежной сумме