Возможность получения условного срока и стоимость услуг адвоката в рамках дела о нарушении статьи 228 часть 2
У меня следующая ситуация: приобрел для себя курительную смесь по средствам закладки через интернет-магазин, когда поднял сверток меня задержали сотрудники полиции. На экспертизе показало 2,01 грамма курительной смеси. Сейчас нахожусь дома под подпиской. В полиции все признал и показал как и где я выбрал и оплатил данную дрянь. Статья 228 часть 2. есть ли у меня шанс на условный срок. И сколько будут стоить услуги адвоката. Мне предоставили государственого защитника, но ему совершенно без разницы какое решение вынесет суд.
Если ранее не были судимы, то будет условный срок.
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Удачи, Илья, Вам.
Правильно ли я понял, что есть возможность остаться на свободе? спасибо!
останетесь на свободе