Проблемы с получением алиментов на сына от отца в России - потеря постановления суда и отсутствие ответа

На сына получала 2 раза алименты от отца ребёнка потом я переехала в россию и всё больше не видела ни чего от него. Постановление суда сгорело обращалась писала по месту жительства его ответа нет. жила раньше в узбекистане. Как быть.
Лучший ответ

Получите в суде исполнительный документ и предъявите в службу судебных приставов-исполнителей по месту жительства должника.

Спасибо, именно так и сделаю!

Я обращалась сказали туда обращайтесь а исполнительный документ на алименты?

Здравствуйте! вам нужно обращаться именно к приставам вместе с исполнительным листом