Отсрочка выплаты кредита отрицательно оказывается на заемщика
Если у меня задолженность по кредиту я не прячусь прошу отсрочку но мне не дают грозятся забрать автомобиль пришлют судебных приставов я же не отказываюсь платить прошу месяц-два и отдам все долги.
Вам необходимо подать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда.
если у вас автокредит, то банк имеет право забрать машину в счет погашения долга, а если у вас потребительский кредит, то для вас выгодней когда банк подаст в суд, тогда вы сможете заявить ходатайство об уменьшении штрафных санкций, после того, как решение вступит в силу, приставы будут удерживать из з/п не более 50%, а если вы не работаете, то производите платежи, например 1000 рублей, тогда приставы имущество не опишут.