Вопрос о возможности описания имущества при повторном обращении банка после приостановления исполнительного листа
У меня такой вопрос, есть судебное решение и исполнительный лист у судебных приставов по не погашению долга по кредиту, но по истечению срока давности он был приостановлен (судебным приставам так и ничего не было оплачено). Сейчас банк опять обратился к судебным приставам. Могут ли ко мне прийти описывать имущество, если я в этот раз не отказываюсь платить. Могут ли судебные приставы пойти мне на встречу и разбить долг по частям и не описывать имущество?
Могут прийти домой, а могут не прийти. Как договоритесь. строго по закону имеют право прийти и описать имущество.
Добрый день! безусловно могут, на практике такое бывает.